Пике: «Мой ангел-хранитель!

6.3.2014, 20:04

Этот день настал. Ты уходишь. Таков уклад жизни, но невозможно представить «Барсу» без тебя. Когда я оглядываюсь назад и вспоминаю Париж или Рим, то первым делом мне в голову приходят воспоминания о том, как ты поднимаешь Кубок ЛЧ. На Уэмбли ты предоставил эту честь Аби, и это тот жест, который делает тебя еще более великим. Мое поколение, и те, кто будет после нас, не знают «Барсу» без Пуйи в защите с капитанской повязкой и №5 на спине. Я думаю, ничего уже не будет так, как прежде.

Я встретил тебя почти 6 лет назад. Ты – капитан и символ команды, а я парень, стремившийся покорить весь мир. С самого первого дня у нас были замечательные отношения, как на поле, так и вне его. С твоей стороны я чувствовал себя защищенным. Я знал, что бы если я однажды потерпел неудачу, то ты был бы рядом, чтобы спасти меня. Ты мой ангел-хранитель.

Хочу, чтобы ты знал, что мне будет не хватать нашей болтовни в раздевалке, твоего совета и, прежде всего, твоего брюзжания на поле. Ты уникален и неповторим. Разговоры о подписании «нового Пуйоля» смешат меня. Они могут продолжать искать, но они никогда не найдут его.

Спасибо за все, Пуйи!»

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: