Сонная лощина

8.3.2014, 23:12

Глава 1. Страх потеряли.

И потеряли его отнюдь не футболисты Вальядолида. Страх потеряли футболисты Барселоны, тот самый страх, который, в общем-то, ещё не так давно наводили на своих соперников ещё до матча и тот, в последствии, не отжимал своей 5й точки от своей штрафной. Но этот сезон стал являть всё больше матчей с таким содержанием. Все без исключения футболисты Барсы выглядят так, словно вышли на работу в свой выходной и который ещё оплачивается не в двойном объёме. Движение — скомкано, пасы — неуд., осознания того, что они в роли догоняющих в чемпионате — отсутствует. Пожалуй, всю команду можно отобразить в игре Неймара и Бускетса. Они олицитворяют собой происходящее. Деревянные, бездумные, безволевые. В том, что обладатель Кубка Испанской Лиги 83/84 забьёт хотя бы один мяч, сомневаться как-то не приходилось, ведь за предыдущие три последних матча, игроки Вальядолида непременно забивали один мяч, но что не забьёт Барселона, представлялось сложно. Но впереди тайм 2й.

Глава 2. Извините, пирожки.

Уход Пуйоля, игры сборных, солнце в глаза светило, скоро ЛЧ, это — пирожки. Вальядолиду понравилось в Примере, Вальядолид не хочет видеть старых знакомых по Сегунде, они не станут грустить по Пуйолю, не станут экономить силы гостей и ждать захода солнца! Сине-гранатовые об этом не думали, у них — пирожки. К 60й минуте было ясно, что победу они не вытянут, вопрос о ничьей оставался открытым, всё такие Барселона и всё таки Вальядолид. Проиграла Барселона.

Послесловие.

На поле было символическое отображение матча — оно было освещено солнцем в начале матче, а затем тень стала отжимать у солнца место так же, как Вальядолид отнимал шансы у Барсу на три очка, на одно очко...на ...........?

 

Болейте За, а не Против.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: