Лицемер — всегда раб

11.3.2014, 02:16

Ни для кого не секрет, что идеология секты всегда базируется на таких незыблемых принципах, как двуличие и лицемерие. Новоявленные сектанты бчк несут свет своих познаний прямиком в массы. Так что мы решили отобрать пару наиболее любопытных примеров и воздвигнуть им памятник нерукотворный.

Вот, например, очень благородные заявление в стиле "раньше хер стоял крепче".

SERJI

>> Мы допустим болели в детстве за Ювентус. Платини был идол. Но в то же время фанатели и от Ван Бастена. А как же иначе? Хоть и был он лидером соперника. И таких примеров масса. А сейчас есть стадо, которое ненавидит Месси. За то, что он лучше всех играет в футбол. О, как! И приветствуется при этом всё, включая травмы. Ну уж простите, а это я не пойму никогда.

И граничит оно с заявлением о Роналду. Лицемерие? Двуличность? Да. Да.

>> Реально девчонка всё больше и больше демонстрирует, что вовсе не случайно огромная часть болельщиков его на дух не переносит. Все выходки в стиле примадонны. тьфу...гомосятина какая то.

Но забавнее было наблюдать от этого пациента два комментария с разницей в полтора часа. Вот эти два комментария:

К новости Отец Месси подозревается в отмывании доходов, связанных с наркоторговлей

>>  ))))))))))))))) поржал. Это специально для психов, которые ненавидят Месси? Надо про Рибери сочинять, именно он ЗМ получит. Не того выбрали чтобы Кристине помочь)))

>> Печаль. Я в детстве был фанатом Линекера, но и мысли не допускал что из-за этого можно ненавидеть Марадону и Ван Бастена. Поистине сейчас несчастное поколение инет-червей.

Как говорится, и добавить нечего.

Но идем дальше. Новый пациент тоже пошел дальше и уже в одном же комментарии выразил всю двуличную сущность.

12 февраля 16:02 Johny Blaze Ответ на комментарий пользователя Cosmini 

>> В чем прикол коверкать фамилию и называть человека гномом? Хотя, чего я удивляюсь, ты же топишь за Мадрид) Тоже мечтаешь, что спермоцветные возьмут 10-ю ЛЧ?? Расслабь булки, эксперт и лучше посмотри на ваших инструкторов по дайвингу, которые стоят почти 200 лямов сумме)

Довольно забавно бывает видеть вот такую вот самоидентификацию.

Marc Ionov

>> Ох уж эти обиженки, опять налетели как шакалы. За что вы его так ненавидите? Просто за то, что он лучший? Оскорбляя его, вы показывайте ваше истинное тупое лицо обиженного тупого школьника, тьфю на вас, вы пыль на его обуви, не забывайте об этом. ) Вы кроме как оскорбить великий клуб и великих игроков ничего тут не делайте. Вы обычные интернет-неудачники, которые от переизбытка гноя в организме несете чушь и поливайте всех грязью от злости и от жизни неудачника.

28 октября 2013 16:07|К новости «Барселона» – «Реал». Криштиану Роналду назвал арбитра Ундиано Мальенко «трусом»

>> Скажало обиженная девочка ). интересно, когда она реалезует свои многочисленные левые пенали при которых так радуется как будто сыграла ЛЧ, и она считает себя настоящим мужиком? По моему как раз она и трус, у которой двойные стандарты. ) пс. смотреть на ее истерики бесценны ))

Двойные стандарты... эх, секта еще рефлексирует на этот термин, но уже, к большому сожалению, не в состоянии вспомнить, что это такое.Игорюшка_94 не остался в стороне от всеобщего зомбирования.

>> за 2 года на спортсе ни разу не встречал тут адеватных реалоглоров.факт. обозленные, в каждом посте ругательства, оскорбления, маты, в подавляющем большинстве — обсуждают не свой Реал, а заходят гадить на ветки Барселоны.

Что здорово гармонирует с его комментарием на ветке:

24 января 19:24|К новости «Реал» предложит Хедире после восстановления от травмы продлить контракт до 2018 года

>> хотя им не привыкать, они свою легенду — Рауля смогли выгнать, только что бы номер отдать Кристине)

Венчать наш тортик будет омирка. Да, он самый. Пользуясь случаем, передадим ему привет. Лицемерие омирки зашкаливает все мыслимые пределы, поэтому приведем наиболее каноничные варианты.

16 февраля 05:23 Amir Vedenskiy

>> эхх вы да вы глоры Реала (норм болелам реала не относится, им респект и уважуха) как же вы противны. в место того, чтоб поздравить одного живого Легенда вы ему уже и травму желаете, говорите про него всякие гадости, оскорбляете... вы такие люди, что живете в этом мире и не хера не понимая срете! как так можно жить? как можно так нагло ненавидит игрока? я лично вам дорогие соперники желаю чтоб у вас все было хорошо и чтоб вы никогда не болели!!!!!!!! просто, не красиво это со стороны я вам отвечаю. 

>>Фабио Капелло: «Реал» может выиграть все турниры, в которых участвует Пеналду» Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал мадридский «Реал» фаворитом розыгрыша Лиги чемпионов. – Кого вы считаете фаворитом Лиги чемпионов? – Думаю, «Реал» может выиграть все турниры, в которых участвует Пеналду. У этой команды невероятно качественный Симулянт, у которого блестящие способности. С каждой игрой уровень симуляции Пеналду повышается. а Ключевую роль в команде играют Пеналду и Ди Мария. Оба вдохновенно играют в атаке, и одновременно могут совершить одинаковые симуляции. А когда не удается играть в симуляционный футбол, то у Реала появляются большие проблемы, – сказал Капелло.

Нет, я солгал. Вишенкой на торте будут комментарии барссаки.

>> Только прыщавые подростки, балаболы с девчачьим характером, могут так писать про профессиональных спортсменов.

>> Полюбил я португея, с каждым днем я все тупею.

>> Бейл — такой же фейк, как португальская нарцисска.

 

Кейн благодарит за помощь Дверь Фаба Мело, оказавшего неоценимую помощь в создании данного материала.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: