«Нейтральные» болельщики

19.3.2014, 00:08

Стоит признать, это довольно веселящий лично меня персонаж.

Ну в самом деле, обычные сектанты с их фейковыми аккаунтами, где они косят под мадридистов только аватарками, уже надоели. Это скучно, старо и вообще двадцатый век.

Но! Появился новый персонаж! Имя ему — нейтралитет15. Что означает в его нике 15 — неизвестно. То ли это возраст, то ли IQ, то ли длина pinus sylvestris — неизвестно.

Путь простого школьника на спорце сложен и тернист, а получать живительные плюсы так хочется! Но набрать их много и сразу с такими комментариями не получается:

>> а ведь костяк сборной Испании уже на протяжении многих лет составляют игроки Барсы. впечЯтляет!

И даже старый проверенный финт с признанием о своей этнической принадлежности к Каталунье не прокатил:

>> начнём с того что я часто бываю в Каталонии

И тогда школьник сделал гениальный ход конем! Он принялся косить под "нейтрального зрителя", утверждая это в каждом втором своем высере сообщении.

>> не болею за барселону, но соглашусь (К новости Хави: «Барселона» намерена выиграть требл») 

>> не являюсь болельщиком барселоны и тем более реала, но фабрекас сказал как есть ( К новости Франсеск Фабрегас: «Победа «Реала» над «Шальке» меня не впечатлила»)

>> не являюсь болельщиком Барселоны и тем более реала, но мне кажется Барселона сегодня вернёт себе первое место.

>> не болею за Барселону и тем более за реал, но соглашусь с Иньестой Барселона одолеет реал думаю где то 3-1.а я редко ошибаюсь.

Буквально умиляет, как старательно он пишет слово "Реал" с маленькой буквы, а один малоизвестный каталонский клубец — с большой.

Аналогично он поступает и с другой парой.

>> я не поклоник Месси и тем более роналду

>> не являюсь поклоником Месси и тем более роналду, но с Абидалем соглашусь (К новости Эрик Абидаль: «Месси – лучший футболист мира за последние 50 лет»)

>> не являюсь поклоником Месси и тем более роналду, но правде надо смотреть в глаза.Месси действительно лучший в 21 веке

>> за новый календарный год «не тот Месси»забил уже 13 мячей.а «мужик»рон 8.разницу чувствоешь, хотя я не являюсь фанатом Месси, и тем более роналду;-)

Все, все, мы поняли! Хватит постоянно повторять одно и то же.

Поцыент также мнит себя лучшим аналитиком спорта в рунете. 

>> я так думаю что РЕАЛ не пройдет шальке

>> мне кажется что реал не пройдет шальке

>> реал врядли пройдет шальке

После 1:6 наш нейтральный зритель не стал рассказывать о грядущем феерическом камбэке немцев.

>> шальке не тот соперник.окажись в ¼ псж бавария мне кажется у реала шансов не будет. а шальке в этом сезоне проходная команда.

Противоречить своим словам — это нормально. Для секты.

Также поцыент очень любит спорить. Это буквально его страсть. Фантастическое незнание матчасти поцыент успешно компенсирует смайлами. Кроме того, он неплохо учится на ходу. Вынужден признать, что я сам невольно подкинул ему пару аргументов против Баварии, когда сказал о том, что Бавария год назад проиграла БАТЭ. Теперь поцыент оперирует этим фактом и товарняком с Ред Буллом, аргументируя этим тезис "Бавария дно и вылетит в ¼".

Катастрофическое незнание матчасти не мешает ему гуглить! Это действительно большой плюс. Так он нагуглил противостояние бчк с Баварией в 2009 году. Ему хватило мозгов понять, что там была "лудшая барселона в истории", но гугл не сумел подсказать, что Бавария в тех матчах играла без тренера и линии обороны (кстати, привет, Демичелис!).

Ничтоже сумняшеся школьник пихает все в одну корзину, считая ниибическим аргументом матчи 2009 года (от той Баварии остались рожки да ножки Швайни, Лам да Рибери). Спорить с ним неинтересно. Троллить — забавно.

Кстати, еще поцыент считает себя невероятно искрометным и одновременно четким пацаном. И если дерзость на уровне уличного "э, пацан, мелочь есть?" уже привычное явление на этом ресурсе, то откровенное самолюбование своим "юмором", пожалуй, нечто новое.

Последите за ним. Он забавный и очень милый. Кушает с рук. Приучен к горшку.

Короче, последите.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: