Десять тезисов Иньесты

21.3.2014, 17:24

Андреас Иньеста, в предверии матча с «Реалом», выступил перед СМИ с десятью тезисами:

1) «Команда отлично себя чувствует, мы ждем предстоящую игру. Это важный матч для таблицы, соперника и всех кто тем или иным образом причастен к клубам»

2) « Сама игра и шанс вернуться в чемпионскую гонку — лучшая мотивация для нас. Мы полностью сосредоточенны на матче»

3) «Мы должны сыграть идеальный матч, что победить «Реал». И я уверен, что нам это под силу»

4) «Мы не согласны ни на что, кроме победы. В этом наша философия, сейчас или в воскресенье»

5) «Мы должны быть полностью уверены в себе, мы часто играем с серьезными соперниками, Мы не отстаем на 20 очков от лидера, и результатами мы отличаемся не так сильно»

6) «Мне трудно поверить, что у «Барсы» есть болельщики, которые не верят в нас. Это команда завоевала право на доверие. Мы ведем серьезную работу и матч с «Реалом не будет для них легкой прогулкой»

7) «Мы должны думать о себе, а не о сопернике. Мы - «Барселона»! Мы должны быть храбрыми! Если так не случится, то все сложится неважно. Мы должны играть на победу, и при должном настрое, обязательно добьемся ее»

8) «Когда я играю против Мадрида, я не думаю, что они лучше меня или то, что в матче преобладает силовая борьба. Я просто сосредотачиваюсь на том, что мы играем с лидерами, с командой, которая имеет отличных игроков — все остальное лишь разговоры, не имеющие никакого отношения к матчу»

9) «Модрич — очень интересный игрок высокого класса. Он показывает отличный футбол, и является связующим звеном команды. Он очень важная часть команды соперника, он задает ритм игре, мы должны очень внимательно следить за ним»

10) «Я предполагаю, что это будет особенный матч и для Мартино. Он никогда раньше не был на Бернабеу с командой, но имеет большой опыт серьезных противостояний в Аргентине. Будет надеется, что у него будет позитивное настроение после матча»

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: