Иньеста: «Очень рады голу Неймара»

2.4.2014, 13:38

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста продолжает комментировать итоги первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

— Гол Диего? Потрясающий удар, с такой дальней дистанции... Если у кого-то получается настолько классный удар, то вратарь может сделать немногое. Для нас же самое главное было то, как мы сами отреагируем на пропущенный гол. Нам удалось сравнять счет, и в последние минуты мы пытались вырвать победу. Думаю, все зрители этого матча стали свидетелями потрясающего четвертьфинала.

У Неймара, забившего наш гол, есть класс, есть талант. Всего за одно мгновение, одним движением он может изменить ход игры и результат матча. Мы очень рады его голу и теперь должны сделать все, чтобы он действительно сыграл огромную роль и круто переломил ход противостояния. Никто из нас не сомневается, что мы можем победить на выезде. Также все мы уверены в своей команде, в стиле игры, который мы проповедуем. Знаем, что будет сложно. Но отправимся в Мадрид с полной уверенностью в том, что все в наших руках.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: