Чистые, неподдельные эмоции секты

3.4.2014, 12:46

Как довести сектанта до истерики?

Очень просто. Каждому сектанту свойственно ярая реакция на нелюбимых игроков вражеской команды. И ладно, если это Роналду — в конце концов, он забивает, и вообще красавчик, отчего латентная секта бчк, яростно ругая Криштиану в комментах, втайне поглаживает его фотографию под подушкой.

Другое дело — Пепе. Ууу, какую же ярость, натуральную ярость и ненависть вызывает Пепе! Секта собирается у костра, рассказывает страшилки о Пепе и, дрожа от страха, втихаря мочится, но плюсует друг друга. Пепе с грустью вздыхает, печалясь о своей репутации убийцы, и откусывает очередную голову младенца.

И вдруг! Неожиданно Пепе занимается благотворительностью, но это, конечно же, пиар. Да и ладно, все мы знаем, что никто не занимается благотворительностью, кроме бчк. Только бчк несет *скучный зевок* свет и добро людям, а остальные пиарятся. Это понятно.

Но как далеко могут зайти сектанты в своей ярости и ненависти? Недавно ответ на этот вопрос прояснился.

В очередной стычке, когда Джессика с Неймаром не нашли для себя места в бассейне, Бускец решил устроить танго на лице Пепе. 

Разумеется, секта не видит в этом ничего предосудительного. Ну, типа, так ему и надо, это тебе за руку Месси, это тебе за избиение Каскеро, это тебе за два гола Варана в ворота бчк, это тебе падения курса рубля!

Но оправдывать мерзость такими выражениями даже в сторону Пепе (даже!) как-то неловко. И тогда в ход пошел новый убойный аргумент.

"Пепе специально подставил голову, чтобы Бускец наступил" ©

1

Вуаля! Пепе — симулянт и провокатор. Мало того, что лежит на газоне, так еще и голову свою кудрявую специально подставляет под Бускеца. Рафик Бускец неуиновен.

В смекалке секте не занимать. Стоит признать, IQ среднестатистического сектанта превышает показатели интеллекта у школьников. Разумеется, при условии, что речь идёт о школе для умственно отсталых.

Что ж, очередная планка взята. Что будет дальше? После фраз "Месси гениально пробил пенальти" и "Пепе подставил голову" что может быть еще? Дальше уже только "Месси жрет гормоны исключительно ради нас и вклада в мировой футбол".

Ждем-с.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: