Актер Дюрица, непримиримый Жано и Гвардиола в стиле Дмитрия Медведева

4.4.2014, 06:34

dyurica.jpg

Главные герои футбольного вторника.

 

Ян Дюрица

Защитник «Локомотива» посвятит летний отпуск съемочному процессу. Как сообщает «Инстаграм» «Локомотива», словацкие кинопродюсеры пригласили Яна принять участие в съемках сериала «Ночное следствие» по мотивам одноименного романа Казимежа Блахия. Яну досталась роль следователя в одной из серий. Напарницей Дюрицы станет известная словацкая актриса Симона Брликова. Сразу после окончания сезона Ян отправится в Братиславу, где проведет свой отпуск на съемочной площадке.

simonabrhlikovascreeningfilmsmotionlionsgateuiuhazpszxjl.jpg

Симона Брликова

Смена растет.

tumblr_l7kif8y6g31qcs416.gif

 

Журналист на матче «МЮ» — «Бавария»

За такое нужно лишать аккредитации, лучше — пожизненно. Во время матча на «Олд Траффорд» один из репортеров в режиме онлайн изучал цены на собак. Куча фанов отдала бы за билет сбережения и полжизни, а на трибуну попал какой-то кинолог-любитель.

pesy.jpg

 

Жано Ананидзе

Не в классическом интервью, а в «Инстаграме» грузинский полузащитник «Ростова», который выступает за донскую команду на правах аренды, рассказал о тяжелой конкуренции в «Спартаке». Суть в том, что даже сравнение с Хурадо Ананидзе воспринял как оскорбление, привел статистику по системе «гол+пас» и послал виртуального собеседника подальше.

zhano.jpg

 

Жерар Пике

На 12-й минуте матча против «Атлетико» «Барселона» лишилась основного защитника. Предварительный диагноз: у Пике травма бедра, из-за которой придется пропустить около четырех недель. Наверняка у болельщиков «блауграны» и сборной Испании замерло сердце, когда они увидели фото, где Жерара увозят в кресле-каталке.

pike.jpg

Его партнер по «Барсе» и «Фурии роха» Виктор Вальдес передает привет с больничной койки после удачной операции. Но чемпионат мира он все-таки пропустит.

vald.jpg

 

Хосеп Гвардиола

Тренер «Баварии» едва не вышел из себя на пресс-конференции, несколько раз потребовав от журналиста смотреть на него во время ответа на вопросы. Видимо, сильно в итоге утомившись, Хосеп провел торжественный ужин после игры так же, как Дмитрий Медведев — открытие Олимпиады.

gvard.jpgmedv.jpg

Как шутят в Англии, вчера против его «Баварии» играл «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса.

bknjexqiaaafdj4.jpg

 

Читайте также:

«Барселона» — «Атлетико» — 1:1. «Пауэрлифтинг»

Лига чемпионов-2013/14. 5 выводов из матча «Манчестер Юнайтед» — «Бавария»

«Манчестер Юнайтед» — «Бавария» — 1:1. «Дэвид и Голиаф»

Лига чемпионов-2013/14. Плей-офф. Календарь, прогнозы, результаты

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: