Очередной героический рекорд

7.4.2014, 19:58

п

Не секрет, что секта любит рекорды больше побед.

Проиграли Вальядолиду? Зато поставили очередной рекорд владения мячом — впервые в истории при 22 921 зрителе было показано владение мячом аж в 75 процентов! Ранее такое не удавалось никому!

Но если рекорды Пуйоля по числу взятых Ла Лиг никому неинтересны, то аргентинский полурослик вызывает обожание одним фактом рекорда. Например, недавно Месси поставил рекорд в бчк по числу забитых голов. Казалось бы, что тут такого?

Но это было распиарено как величайшее достижение™ в истории футбола, перекрывающее все эти ненужные голы на чемпионатах мира. То есть, гол. Теперь же секта после каждого гола Месси может орать, что он установил новый рекорд по числу голов за бчк. Так и видится заметка на спорце от оголтелых сектантов:

"Месси установил новый рекорд, забив 376-й гол, став таким образом лучшим бомбардиром в истории бчк.

Напоминаем, что предшествующий рекорд по числу голов за бчк был установлен Месси предыдущим пенальти."

Можно и еще рекорды пособирать. Например:

-  он забил Манчестер Сити с липового пенальти в первом матче 1/8 финала ЛЧ с сезона 2013/14 в ответном матче. Ранее такое не удавалось никому!! 

— он забил Антонио Адану первый пенальти в его карьере!

— он не забил Антонио Адану первый пенальти в его карьере!

— он забил Антонио Адану первый гол в его карьере с добивания после пенальти!

Даже пенальти Месси бьет гениально™. Думаете, это шутка?

>> о боже, как он пробил! Только гений может пробить решающий пенальти вот так, без шансов для кипера!!

Секта всегда найдет чем восхититься. Если Месси пинает вола весь матч против АТМ, но потом случайно катнет мяч в сторону Иньесты, секта кричит: "УАУ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ?! НУ ГЕНИЙ ЖЕ!!!". Обязательно добавление гифки с этим моментом в блоги "Вы это видели?" и "Телевизор 3.0". 

д

Благодаря профессиональной дайверской команде поддержи с берегов Бразилии полурослик настрелял с пенальти в последних четырех матчах и вроде как даже вернулся в гонку за Пичичи. Сделаю своевременный прогноз: независимо от того, кто выиграет гонку, у секты будет аргумент в стиле "он пропустил два месяца!!!".

И невдомек им, бедным, что уже сейчас благодаря тупости судейских комитетов у того же Роналду сыграно 27 матчей — то есть, столько же, сколько и у аргентинского полурослика. Коста ушел чуть дальше, у него 30 матчей, ну так он же и золотых мячей не получает — то есть, у секты не котируется.

Ну и ладно, не получит Пичичи, так рекорд поставит. Например, самая длинная сухая серия в Примере, составляющая почти 700 минут самое большое количество забитых пенальти за сезон. То есть, гениально забитых пенальти.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: