Симеоне: «Восхищаюсь своими игроками»

10.4.2014, 11:22

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итоги ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

— Победа над великим клубом, который обладает богатейшей историей, доставляет огромную радость. Но мы сохраняем хладнокровие, поскольку понимаем, что это не конец. Постараемся восстановиться как можно скорее, поскольку уже в воскресенье нас ждет другой матч.

Первые 20 минут прошли для нас очень хорошо. Мы вышли на поле с правильным настроем, отлично двигались и прекрасно играли в целом. Затем «Барса» начала вкатываться в игру и создавать моменты, поэтому для нас все стало сложнее.

Моим футболистам не надо ничего говорить, чтобы их мотивировать. Им нужно другое: уверенность, решительность, умение выжимать из себя максимум, и все это у них есть. Я восхищаюсь своими игроками, восхищаюсь их самоотверженностью и тем, что они работают как одна команда.

Адриан провел прекрасный первый тайм. Он почти забил и идеально взаимодействовал с Коке и Давидом Вильей. Очень рад не только победе, но и тому, что Адриан вернулся на пик формы. Повторю, сейчас это другой футболист. Тот, который дает нам больше выбора.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: