Работа над ошибками

10.4.2014, 19:02

Так в чем же причина поражения бчк?

Разумеется, в первую очередь виноват газон. Это априори. Мало того, что трава была незарегламентированной высоты, так газон еще и наносил ответный удар, отчего Неймар рикошетил от поля как от батута, так и не сумев нормально нырнуть.

Газон же стал причиной того, что Месси набегал за матч 6.8 км, когда Пинто — 5.3, а Коке — 12.2. Таким образом, Месси установил очередной рекорд, набегав абсолютный минимум для полевого игрока ¼ ЛЧ.

Кстати, любознательные пользователи спорца провели подсчеты. Средняя скорость пешехода — 5 км/ч. Следовательно, за полтора часа пешеход пройдет 7.5 км. Месси прошел 6.8 км.

П — это не только Пенальтист.

П — это Пешеход.

Конечно, нельзя всех брать под одну гребенку. В конце концов, у Месси все-таки бег с препятствием был. Но почему тогда тот же Коке набегал 12 км? Разве ему не мешала трава?

Я думаю, здесь и таится самый-самый коварный умысел агрономов Кальдерона. Они не просто вырастили огромную траву, но и создали специальные тропинки. Футболисты Атлетико знали заветные тропки, отчего сопротивление при беге было заметно меньше. А если еще попутный ветер поймать, так тут вообще никто не догонит.

тропка заветная

Да и стар уже стал Месси для всех этих передряг. Зачем бегать? Несите сюда пенальти!

Атлетико продемонстрировал свое очередное коварство, когда отказался полить газон в перерыве матча. Ведь из-за этой подлости они попросту не дали шансов Хави высказаться о луже в центре поля!

Правда, каталонские дипломаты оказались хитрее и в этой подковерной борьбе все-таки переиграли злобных оппонентов. Жалоба поступила на сам отказ полива газона. Ха-ха, Дарт Симеоне, наше кунг-фу сильнее твоего!

Еще одной неожиданностью для гения Хера Мартино стало то, что Атлетико в пятый раз подряд использовал одну и ту же тактику. Вах, слющай, пачэму так ничэсна ваюешь? 

"Не по-пацански это", — заявил Хер Мартино после пресс-конференции.

Каждый уважающий себя тактический гений знает, что Атлетико должен был играть от обороны, запереться в своей штрафной и привезти пару пенальти. А вместо этого они почему-то поперлись в чужую штрафную и обстучали весь каркас!

Ну и полнейшей неожиданностью стало то, что Ховард Уэбб оказался не таким добряком, каким его обрисовывали ребята с далекого острова. Он почему-то отказывался ставить пенальти. Даже если Неймар идеально выполнял упражнение "Янг переплывает Ла-Манш". Нет, вы представляете себе такое?

Мальенко бы так никогда не поступил.

Наконец, мы подошли к главной причине. Во всем виноват Мадрид. В кои-то веки типичная отмаза Бартомеу и Фауса действительно сработала. Виноват Мадрид. Ну, в том, что Мадрид (красно-белый Мадрид) выиграл в этом матче.

Безусловно, секта проведет работу над ошибками. Начнет еще яростней обожествлять Месси, запишет "высота газона" в список самых зверских издевательств в истории человечества (сразу после "лужа в центре поля") и отчаянно притопит за Атлетико/Челси/Баварию — в общем, соперника Реала по полуфиналу. Ведь от этого зависит успешность сезона бчк!

 

А теперь о вкусном. Подведены итоги нашего доброго конкурса "сектант месяца". Буду краток.

Весьма любопытными вышли выборы. Предвыборная гонка довольно активно проводилась тремя кандидатами, за исключением барсака, который самовыпилился из борьбы. Очень, очень жаль. Барсак занимает четвертое место с 11,76% голосов (4 чистых голоса).

Зато между остальными тремя кандидатами шла упорнейшая борьба! Правда, филя в самом начале резко газанул и оторвался на два голоса, но затем сектанты шли буквально ноздря в ноздрю!

Ибронос, поначалу сдавший, в конце проводит грамотную пиар-кампанию и завершает голосование резким, как его словесный понос, спуртом. Питбуль же провел гонку более ровно, стабильно набирая голоса за счет своего интеллекта и интеллигентности.

Ах, что я тут растекаюсь, как Неймар по газону...

Победителем становится филя!

1. Филя — 35,29% (12 голосов)

2-3. Ибронос — 26,47% (9 голосов)

2-3. Питбуль — 26,47% (9 голосов)

4. Барсак - 11,76% (4 голоса).

Поздравления нашему победителю, завсегдатаю нашего бложика, уже дважды на него подписавшегося — филе! Кстати, у него завелся новый аккаунт Роман Ткачёв, который был успешно добавлен в базу знаний о фИле.

Филька, я знаю, ты это читаешь. Поздравляю тебя. Это несомненный успех!

А проигравших кандидатов я попрошу не расстраиваться. Ребят, ваше время еще придет, вы только срите в комментариях поактивней!

5

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: