Гений чистой воды

13.4.2014, 03:02

Перед этим матчем секта уверяла, что уж теперь-то голы никуда не уйдут, и всем неверующим придется "зашивать пуканы". На очереди была Гранада.

Оборону Хер Мартино склепал по принципу "я ее слепила из того что было". Но и тут не все так просто! Мудрый Хер выпускал Сонга, поскольку с ним в старте бчк проиграла только один матч.

Маскерано фолит на Эль-Араби, и это откровенный пенальти. Месси рванулся было бы его пробивать, но:

1) Пенальти в пользу Гранады.

2) Пенальти не ставят.

Правда, через пару минут Ясин "какой-то очередной ноунейм" Браими реализует пенальти голевой момент, доказывая, что для гола не обязательны и пенальти.

Тогда Неймар решил спасать ситуацию и героически наткнулся на Итурру. К сожалению, он не рассчитал расстояния и упал до штрафной. Увидев перед собой линию штрафной, петушок расстроился и быстро поднялся. Пенальти?

1

Не удалось.

Экологически чистый будильник даже пошел лично высказывать к резервному судье и истерически швырять бутылку. Пенальти все равно не дали, поэтому Месси до сих пор был незаметен.

Гранада продолжила сношать оборону, в которой продолжал выбивать контракт пожирней Пинто. Невероятно, но факт: Пинто отбил все два удара, направленные точно в него! Теперь он, а не Вальдес, становится лучшим вратарем в истории бчк в глазах секты.

Когда Неймар подбежал к Итурре, тот молча скосил взгляд на свой локоть, и Неймар, поскуливая от неожиданности, решил не падать опять, а просто убежать.

В конце первого тайма Месси зафиксировал фол и понес мяч на одиннадцатиметровую отметку, но судья был непреклонен и мяч отобрал.

Неймар даже не сдержался и пнул игрока Гранады по ноге, но судья не только не стал ставить за это пенальти, но и почему-то дал желтую карточку за этот удар сзади. Безобразие!

Впрочем, мы ведь понимаем, что это доминирование Гранады было лишь мнимым — на самом деле на поле была только одна команды. И 78% владения мячом это подтверждают. К 60-й минуте вообще довели до 82%.

Зато по угловым разгромили. Про владение и вообще говорить нечего.

Боженька продолжал беречь себя для ЧМ и периодически уходил с поля за колой, чипсами или чтобы погуглить, как там сыграла Бавария. В конце матча он даже пробил со штрафного. Наконец-то попал в ворота. Блин, с пенальти забивать проще!

Еще пешеход получил желтую, слишком уж яро он требовал пенальти. "Реф, у меня трубы горят, забить не могу, дай по-братски пенку, а?"

1

Зато Хер Мартино продолжил демонстрировать свои способности. Очередной гениальный тактический ход: снять с игры Бускетса и передвинуть в центр защиты Сонга для того, чтобы выпустить Санчеса. Ну, это... а наоборот сделать никак? Хер готов убирать с поля любых игроков, кроме боженьки-пешехода, потому что... ну, ходит он божественно!

Стадион даже начал скандировать расово верные лозунги о блуднице, готовой лечь под каждого, потому что зрелище ну совсем было унылое. Почти все опасные моменты в матче были созданы бестолковыми напами Гранады, которые раз за разом умудрялись попадать в Пинто.

Ну где? Где же он, спасительный нырок?!

Ситуацию решил спасать Маскерано. Он несколько раз опасно нырнул, а уже в компенсированное даже сделал это возле штрафной. Если бы мог, Маскерано бы покатился обратно в штрафную, но инерция — бессердечная ты сука! — тащила его в другую сторону. Стоит ли говорить, что гениальный штрафной гениально был пробит мимо?

Таким образом,  Ньюэллс Олд Бойз под руководством Хера Мартино терпит очередное поражение и опускается на привычную третью строчку нет, что вы, там ведь еще Реалу принимать дома грозную Альмерию!  После этого матча появляется несколько вопросов. Будут ли жалобы на газон? Где был пенальти Месси?  

Тем не менее, было побито несколько рекордов! Об этом подробнее можно прочитать в плаче Ярославны — комментариях к новостям о поражении бчк.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: