Трусливая игра на подлых контратаках

20.4.2014, 03:14

Прежде чем начнете читать, я предлагаю сделать доброе дело и минуснуть филю. Делать добро так приятно!

А еще, судя по всему, филя завел очередной фейк - Barsa-cool-super. Приятно, что он не только читает бложик, но и даже способен на некоторые умственные движения. Например, кое-что изменить в типичных создаваемых им аккаунтов. Увы, это не поможет, филя. Мы написали о тебе не все.

 

Итак, требл. Это сладкое слово весь сезон не сходило с уст сектантов. За одну неделю бчк взяла требл – по слитым турнирам, разумеется.

Сразу же после игры пешеход потребовал себе новый контракт с ахулиардом евро в год. А то начнет играть еще хуже. По информации Esport3 Месси не чувствует, что его любят и ценят в «Барселоне». Вон, на прошлой неделе, панимашь, посылал Бартру за колой, так пока он ходил, Бэйл трижды успел сбегать за водой для Криштиану. Никакого уважения к легенде!

Хави же постепенно передает свои навыки нытья другим воспитанникам. 

Марк Бартра: «Реал» сыграл эффективнее: два момента – два гола»

казалось бы

— Важно владение мячом, юный падаван, — выдавал наставления Ксави. — Все остальное — тлен.

Каталонски сектанты тоже оказались в невероятно сложных условиях. Ведь в столь важной для них словесной войне был нанесен сокрушительный удар. Реал проиграет — "так ведь Реал был без Роналду". Реал выиграет — "Реал без Роналду, ха-ха, неудачники".

На самом деле, даже жаль, что в финале так и не смогли сыграть Роналду и Месси. Класико без них – не Класико. Хотя я подозреваю, что будь назначен пенальти, пешеход бы прибежал приплелся к точке, но как-то не срослось. Лаос отсудил на удивление адекватно, и я не вижу тому объективных причин. Не иначе как Перес проплатил объективное судейство. Даже несмотря на все просьбы сектантов.

belobrasil: МАТЕО,ПЕНОЧКУ И УДАЛЕНИЕ!!!!  Просим))

Разбирать сам матч неинтересно. Ну, нырнул Иньеста, с кем не случится в такой команде. Ну, провел шикарный отбор Иско и создал голевую атаку. Ну, ковырнул там какой-то очередной воспитанник (не забыв продемонстрировать симуляцию – вышло хреновенько, ведь исполнялось впервые, но ничего, еще научится) и случайно попал в ворота. В моменте с голом лучшего аргентинца в истории секта усмотрела метровый офсайд, а на время симуляции Иньесты у 146% сектантов отключились трансляции.

Правда, приятно порадовал Неймар. Не опустился ниже своего уровня. Его по-прежнему на поле снести проще, чем яйцо курице.

 Пепе

Но все равно, об этом столько написано и столько гифок, что пробивает на очередной скучный зевок. Да и вообще, матч и сам кубок – не нужны.

NTT: барсе просто надоело регулярно обыгрывать реал, вот и поддались в этот раз — для разнообразия, на две победы подряд барсы — проскочила одна победа реала

Так что же по этому поводу думает секта и игроки бчк? Мы выждали гроссмейстерскую паузу и собрали все мнения воедино. Боюсь, что еще пара таких игр, и сектанты бчк будут встречаться реже, чем германий в земной коре. Так что, пользуемся моментом.

Неймар в глазах сектантов проделал долгий путь от петушка к величайшему таланту современности и обратно.

Andrei_Iniesta : без петушка выйграют все оставшиеся матчи, даешь в основу педро и санчеса

А вот к пешеходам претензий нет. Думаете, это так просто – забивать пенальти да ходить по полю столько же, сколько вратарь?

dimos777: талант от Бога, никаким трудолюбием этого не добиться

И ведь верно. Никаким трудолюбием этого не добиться. Только дайвингом Неймара.

Игорь.94: это Месси, выигравший с клубом все. другое дело — почему тренер его ставит. он в преддверии главного вызова в карьере, и может быть жизни — ЧМ!  пусть готовится себе спокойно, как хочет. он это заслужил

А Хави, Иньеста, Пике, Пуйоль (особенно – Пуйоль), Бускец, Педро не заслужили. Лицемерной секте даже невдомек, что профессионал обязан отрабатывать свой контракт. Ему платит клуб, а не сборная.

Подозреваю, что сектанты отлынивают от уроков/учебы/работы, чтобы потусить ночью в клубе или библиотеке (на выбор). Главный вызов, они это заслуживают!

Порадовал своевременный голос разума лациале.

лациале 

Что характерно, питбулька объявился только после гола Бартры, высрал очередной гейский коммент, и сразу же заткнулся после гола Бэйла.

PitBull88: Пинто MVP финала.  дырка, руководство Барселоны надо обоссать

Некоторые сектанты быстро догадались, в чем секрет таких забегов Бэйла.

секрет

хайландер: допинг когда перестанешь жрать?

Нос ибры: Этого лопоухого бегуна — под шприц и на допинг-контроль,а Пинту — обстричь косу и пошить юбку.

Уж если главный полурослик гормоны килограммами в себя вливает, то Бэйл просто обязан это делать. Не может же он бегать быстрее, чем Бартра?

Ну и, наконец, немного о тактике.

Dxdiag: Барселоне не повезло, а Реал играл от зашиты поджав хвост и делая подлые контр атаки

sula.fcb: где по делу та? по какому делу? по чьему делу? хоть один матч Реал бы без вариантов выиграл на классе. Все на фарте и на фарте!

Аналитика от омирки:

AMIR_FCB: профукать требл за две недели это просто позор! ну ладно, так и быть. и на конец КАК Я НЕНАВИЖУ АЛВЕСА, НЕНАВИЖУ, ПРОТИВНАЯ МУДИЛА!

Ну и, конечно же, потрясания немощными дряблыми мускулами. Какое-то очень мазохистичное потрясание.

sula.fcb: гном еще ваши клубы хоронить будет. запомните это!

Впрочем, не стоит унывать. Ведь всегда можно найти повод для радости.

belobrasil: СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,КТО ЛЮБИЛ БАРСЕЛОНУ И ИГРАЛ С НЕЙ, А НЕ ЛЮБИЛ. МЫ ЛУЧШИЕ В ИСТОРИИ!!!

Очень хотелось бы почитать аналитику барсака на тему Неймара и Бэйла. В пользу Бэйла уже говорит статистика, так что статистика не считается. Так пошло еще, кажется, с декабря. Но вот теперь в пользу Бэйла говорит и исход Эль Класико – что на это скажет барсачок? Наверное, приведет статистику нырков.

Так что же секте делать дальше? Во что верить?

dimos777: если всё будет решаться в последнем туре и Атлетико нужна будет победа, верю, что Барса сделает всё правильно

Это и становится главной задачей. Ведь, как мы помним, сезон у бчк не будет провальным, если Реал не выиграет чемпионат или ЛЧ.

NTT: сейчас главное — не пустить реал в финал ЛЧ и не дать выиграть чемпионат.  надеюсь, бавария и атлетико не подведут

Да, секта теперь принялась усиленно глорить за Атлетико и Баварию. Как шалавливые гиены, которые пресмыкаются перед теми, кто надавал им по заднице. Даже при том, что в последнем туре на Камп Ноу все еще вероятен позорный коридор.

Ну и да, сектанты срочно начали переделывать методички. Теперь суперкубок не просто считается одним из важнейших в мире трофеев, но и безусловно относящимся к нынешнему сезону.

Ortego: супер кубок как бы есть:) я про тот что уже взяли вначале сезона...

Хотя... все мы... знаем... что суперкубок... относится... к предыдущему... сезону... по крайней мере... так утверждалось... еще совсем недавно... угадайте кем...

P.S. Этот текст был бы неполным без очередной мантры по Эльче.

Бандитский Петербург: ты лучше вспомни когда Реалу поставили ЛЕВЕЙШИЙ пеналь за всю историю на моей памяти, когда из 3ёх добавленных минут пенку назначили на 7!!!

P.P.S.Бонусом.

2

3

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: