Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам

28.4.2014, 02:18

Футболисты Вильярреала вышли в футболках с надписями в поддержку (если можно так назвать) Вилановы. В каких футболках вышли футболисты бчк?

Правильно. В обычных игровых.

Простите, а это чей тренер был? Ах, да, они ведь уже сообщили о своей неподдельной скорби в твиттере. Тогда ладно.

Вильярреал не нужно было мотивировать. Они и без того одна из самых играющих команд Ла Лиги, а тут еще такой подарок приехал — кроссмен Алвес, пара высоких центральных защитников, Месси без своего верного пенальтеносца. Кушай не хочу!

Конечно, всю игру бчк неистово доминировала. Например, к получасу доминирование составляло уже 24% на 76%. Вильярреал же все это время занимался подлыми контратаками, почему-то отказываясь поднимать лапки к верху.

Хер

Очевидно, что Хер Мартино к матчу составил очередной гениальный план. К сожалению, план был найден и скурен представителями неизвестных клубов. Поэтому футболистов пришлось просто расставлять красиво на поле. Ну а Тораль расставил на поле красиво припаркованную двухэтажную желтую подводную лодку. Об этом на ближайшей пресс-конференции Хави точно заявит.

Месси носился по полю, как Неуловимый Джо, который неуловим только потому, что нахер никому не нужен. Недавно уже объявляли, что найдена причина его неуловимости. Все дело в том, что он, как и 99% зрителей, засыпает во время матчей бчк. 

Под конец первого тайма Вильярреал создал очередной голевой момент (скучный зевок), который не завершился голом только благодаря тому, что Бартра успешно поскользнулся и вынес мяч из ворот.

— Не забивают тебе — забиваешь ты!- обрадовался гениальный тренер. — Ща забьем!

И действительно забили. Например, на оборону забил Хер Мартино. Поэтому следующая же невероятно подлая контратака расставила все точки над Ё. Нечестно!

ничесна

Так что по итогам первого тайма секта решила переметнуться, даже несмотря на грядущий позорный коридор на Камп Ноу в честь Атлетико.

ScaRyСloWn: удачи Атлетико

Игорь.94: Леванте и Малага — думаю проблем с ними не должно возникнуть

torkwemada: Сезон для нас грустно заканчивается, вся надежда на Атлетик

torkwemada: Если Атлетик уделает сливочный мешок будет круто, мы то ладно неважный сезон проводим. Хоть два коридора на Камп Ноу

Действительно, что такое историческое унижение по сравнению с тем, что Реал возьмет чемпионство не в этом году, а в следующем? Кстати, последнему сектанту стоит пояснить при случае разницу между Атлетико и Атлетиком.

Немного тактического анализа:

AMIR_FCB: когда Барса играет Автобус стоит, че поделать

Казалось бы, бчк любит владеть мячом. Для них Вильярреал создал все условия – отдал мяч. Пожалуйста, катайте на здоровье, это же ваша любимая игра! Так нет же, «нечестно играют», отдали мяч. Автобус, значит.

Во втором тайме начались традиционные хороводы вокруг судей. Санчесу почему-то не понравилось, что ему не разрешили избивать Асенхо.

К пятьдесят пятой минуте омирка сделал окончательный выбор своей жизни «здецтва за отлетико».

AMIR_FCB: и вот вам второй)))))

Зато Месси пробил очередной штрафной. В прошлом матче ему удалось договориться с Ираисосом, но Асенхо как-то был против глупых бабочек. Даже с учетом всяких рикошетов.

Ну и в промежутке между этими двумя штрафными случился голешничек от Вильярреала. Показательна радость Тораля. А чему тут радоваться? 

 радость?

И ведь никто не вспомнит, что у ЖПЛ в первом тайме были две вынужденных замены. Зато красиво играют, можно бесконечно смотреть! Вообще же, бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как Алвес навешивает с фланга на полуросликов около 170 см.

 На 60-й минуте тактический гений Хер Мартино решил провести пару замен. Происходило это примерно вот так:

— Эй! Эй! Ты кто? Санчес? Так, уходи с поля.

Обернулся к скамейке:

— Ты... да-да, ты! Ты кто? Тельо? Это кто такой? Ладно, неважно. Выходи на замену.

И замена сработала! Нет, правда. Защитные редуты Вильярреала дрогнули под натиском ваты и срезали мяч в свои ворота. Обрадованные таким поворотом события, сектанты встрепенулись, а омирка задумался, не спрятать ли ему шарф Атлетико обратно.

Когда Мусаккьо отправил еще один автогол в свои ворота, омирка в задумчивости уставился на оба шарфа, не в силах выбрать. Зато все ненавистника Алвеса разом заткнулись! Он же две голевых отдал, как-никак.

А затем уже Месси забил свой пенальти. Судья не ставит, так хоть сам будет дежурить на 11-метровой отметке, чтобы хоть как-то забить уже, наконец. Омирка втихаря спрятал шарф Атлетико.

пенальти

Конечно, ручной зверек Борбалан не решился поставить пенальти за фол Бускетса на краю штрафной. Страшно представить, сколь скрупулезно вымерял бы траву и уровень влажности на Эль Мадригале Хави, поставь Борбалан там пенальти.

После матча футболисты бчк жестко пройдутся по судейству и задвинут три основных тезиса:

1) Контратаки надо запретить.

2) На 89-й минуте матча можно ставить пенальти в пользу команды, владение которой больше.

3) А лучше, пусть сразу побеждает та команда, которая больше владеет мячом.

Эль Мадригал все компенсированное время пел «чтобы болеть за Барсу, надо быть ненормальным». Добавить к этому банан, брошенный в Алвеса  и высоту газона, так вообще дисквалификация стадиона светит. Даже несмотря на героическую помощь Мусаккьо.

Ну а секта будет и дальше вести себя как полигамная самка, то ложась под Атлетико, то вспоминая, что и за бчк можно притопить сразу после третьего гола.

P.S. Самое время вспомнить оналлитеку барсака после матча Реала с Вильярреалом.

оналлитек

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: