Откуда в секте столько психоаналитиков?

28.4.2014, 23:14

В последнее время очень модным (после просмотра творчества Голливуда, разумеется) считается работать психоаналитиком. Ведь никто иной, как психолог знает все подсознательные проблемы и комплексы этих писак и журналистов, что ведут свои колонки в этих ваших нью-йорк таймсах.

Поэтому именно психология становится тем убежищем для малолетних сектантов, которым уже хватает мозгов (или опыта банов) не задвигать оппонентов матом, но которые еще не знают, как можно доминировать над несчастным визави. Но ведь почувствовать себя выше других всегда хочется!

Так и приходит на помощь Наука™ психология.

К сожалению, довольно удивительный феномен наблюдается на спорце. Почему-то каждый второй сектант является психоаналитиком. 

психоанал итик

Кстати, поначалу этот чувак ставил чуть другой диагноз. Но затем, видимо, получил диплом и уже начал писать от лица психоаналитика. А до этого так, сугубо личное мнение.

четалу

Судя по всему, психоаналитикам не хватает работы по специальности. С горя они идут на спорц и проводят психоанализ каждому встречному-поперечному. Невероятно, но факт: тысячи высококвалифицированных специалистов ставят несчастному Кейну один и тот же диагноз.

барсеаналитик

Непонятно только одно. Почему они все как один не только жалеют окружающих, но и советуют обратиться к врачу, если врач сидит прямо здесь, на спорце?! Ты же доктор, чувак, ты же психолог, врачеватель душ! А если этот бложик — крик моей израненной души, а? Помогите мне!

Что же вы за нелюди такие, как же вы не понимаете, что вокруг меня сине-гранатовые путы, от которых я никак не могу избавиться?! Да помогите же мне! Я же знаю, вы можете ставить диагнозы, вы проводите психоанализ!

онанлитек

Нет, постойте. Почему, почему каждый психоанализ сводится к изнасилованиям? Это... это что-то личное, да, секта? Выходит, пятнадцатилетние подростки, притапливающие за бчк, промышляют изнасилования сверстников, которые не болеют за их любимый клуб? 

Выходит, все эти фили, игорьки, питбульки и прочие — выходит, они тоже в детстве насиловали своих одноклассников (не путать с одноклассницами)? 

Что ж. Я подозревал что-то такое.

А знаете ли вы, дорогие мои психоаналитики, что за люди поступают в высшие учебные на психолога?

Неудачники, считающие, что психолог — это некое магическое существо, управляющие людьми чем-то наподобие гипноза; эталонные ТП, считающие, что работа психолуха заключается в чайных посиделках с подружками; различного рода "не такие как все" интроверты. Ну и, чего греха таить, некоторый процент нормальных, адекватных людей. Увы, в секте их нет.

Учеба психолога и опасна, и трудна. Несчастные неофиты бежали сюда от всяческих матанов, но нашли его здесь в полной мере. Поэтому уже к третьему курсу оставшиеся на факультете счастливчики, что сумели пережить экономики, языки и математики, бегут работать в Мак. Впрочем, туда же бегут и выпускники.

пута

Как раз о путном я и пишу.

 

Вот и ставят многоуважаемые психоаналитики свои диагнозы на просторах спорца сразу же после тяжелой работы за свободной кассой. Впрочем, конечно, этим делом промышляют не все. Далеко не все. Некоторые открывают свои индивидуальные предприятия.

ЧП

Вот такой вот психоанализ, короче. Будет ли прочитавшая сей текст секта продолжать ставить диагнозы? 

Конечно! Конечно же, будет. Потому что число сектантов непрерывно растет, равно как и число психоаналитиков от секты, ставящих свои диагнозы по аватарке. А все потому, что он сломался.

сломался

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: