Вальдес написал прощальное письмо, чтобы поблагодарить товарищей, тренеров и болельщиков

14.5.2014, 22:10

Пришло время прощаться с вами.К сожалению, я не мог сказать "до свидания" играя в футбол, как бы мне этого хотелось, но это жизнь. В этом году жизнь была жестока ко мне в этом плане.

У меня было время, чтобы рассмотреть, откуда я родом и кем я стал. В моих мыслях появляется ностальгия по людям, которые помогли мне получить все это. Я посвящаю это письмо им.

Ориоль Торт , Хосе Антонио, Хуан Мануэль Асенси, Лопес , Альберт Бенаигес, Антонио Ольмо, Хуан Карлос, Пеп Сегура, Кике Костас, Хуан Вила, Хорди Кастель... тренера, которые учили 10-летнего паренька стоять на воротах. Спасибо всем!

Ван Гаал, спасибо за то, что показал мужество. Спасибо, что показал, как играть "на таланте". Он начал строить эту историческую Барсу, я рад быть ее частью. Сердечная благодарность!

Благодарю Франк Райкарда за доверие, которое было мне необходимо. Вы мне помогли добраться до славы. Всего буду в долгу перед Вами, Мистер.

Благодарю Пепа за то, что он открыл двери к успеху, который был мне неизвестен. Мы сделали это вместе, не так ли? Навечно.

Дорогой Тито! Где бы Вы не были, я всегда буду благодарить тебя за то, что научил нас сохранять победу в команде. Ты научил нас силе и характеру, научил нас смотреть на жизнь.

Спасибо всем моим коллегам, мне было очень приятно с вами работать. С вами мы носили герб Барсы с гордостью, с честью. Вы заставляли меня чувствовать себя важным игроком в команде. Мы — это здесь и сейчас. Спасибо, господа! 

И, конечно же, я не могу забыть всех важных людей за эти 12 лет профессиональной игры в футбол... Вы самые верные поклонники! Вы те, которые что бы не случилось, всегда были там, где нужно, чтобы оказать мне поддержку. Боец всегда нуждается в тех, кто будет гордиться им, поддерживать в торжествах... Вы давали мне поддержку в каждой игре, посылали мне положительную энергию. Это мне помогало продолжать бороться все это время. Без вас я бы не смог ничего добиться. 

Спасибо, спасибо, в тысячный раз спасибо. Прошу Вас, не переставайте так же поддерживать меня.

Навсегда, Força Barca!

Victor Valdes Arribas.

                                                     

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: