Тимберлейк или Симеоне

17.5.2014, 20:42

Привет!

Сегодня состоится матч за Чемпионский титул в Испании, а прошлый матч ЦСКА — Зенит, который я смотрел на работе, оправдал ожидания на все 100%. Гол Тошича отдал титул клубу, который не тратит десятки миллионов на покупку суперзвезд, не платит гигантские зарплаты и сохраняет стабильность.

У меня же по резульататам более лучшие отношения с боссом, приятный вечер и концерт Джастина Тимберлейка в субботу, на который нельзя не пойти, потому что билеты стоят столько, что я даже скачал пару альбомов, чтобы оправдать поход. 

Ну, по результатам прослушивания, скажу: спасибо что не Бибер. А последний альбом очень качественнный, но нет в нем «души», как у любимых Arctic Monkeys. Коммерческий поп высокого уровня.

Этот концерт означает, что матч Барселона — Атлетико я посмотреть не смогу, а учитывая какой интернет в местах массового скопления людей, то и текстовая трансляция тоже не светит.

Чуть-чуть утешает, что после концерта в течении месяца буду самым лучшим мужем в мире. Даже если на месяц уеду в Лас Вегас и спущу семейный бюджет на блэджек и женщин.

Пожелаю удачи Диего Симеоне и буду страдать. Посмотрите футбол за меня.

Впереди остался только один матч, финал Лиги Чемпионов. 

Футбо без жен

Первый день проекта на Boomstater прошел относительно успешно, собрав 10 600 рублей и став выбором соцсетей. Для пятницы, когда все обсуждают итоги Чемпионата России вполне неплохо. Определяющей станет следующая неделя. Самым популярным вознаграждением стал комплект футболок для жены и мужа.

Есть желание пары СМИ опубликовать материал о проекте, а также внимание крупных спонсоров. Тема футбольного крауда оказалась горячей перед Чемпионатом мира. Идеальный формат общения с болельщиками. Надеюсь на успешное завершение сбора средств как можно скорее, сразу появится множество дел, отправка вознаграждений, релиз и ежедневная работа. 

Следить за тем,  как растет проект и поддержать его лайком/репостом можно здесь, подписавшись на блог, а также в Twitter, Facebook и Vk.com

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: